Categorías

Contáctenos

Muchas gracias por su interés en TradeMed.

Contáctenos al email o al teléfono que se encuentran a continuación y nuestro personal le facilitará la información tan pronto como sea posible:

info@TradeMed.com
Para solicitar información general o enviar sus comentarios sobre TradeMed
advertising@TradeMed.com
Para solicitar información sobre opciones de publicidad en línea que pueden ayudar a su empresa a aumentar las ventas globales de exportación
supplier@TradeMed.com
Para solicitar información del proveedor o para enviar sus comentarios sobre cualquiera de los servicios del proveedor
buyer@TradeMed.com
Para solicitar información del proveedor o para enviar sus comentarios sobre cualquiera de los servicios del comprador

Contactos regionales:

EE. UU. Tel (1) 954-893-0003 USA@TradeMed.com
Reino Unido Tel (44) 1753-892-791 UK@TradeMed.com
Alemania Tel (49) 9771-1779-007 Germany@TradeMed.com
Italia Tel (39) 010-570-4948 Italy@TradeMed.com
Francia,    Bélgica Tel (32) 11-224-397 Benelux@TradeMed.com
Japón Tel (81) 3-5691-3335 Japan@TradeMed.com
China Tel (86) 755-837-53877 China@TradeMed.com
Corea Tel (82) 2-7200-121 Korea@TradeMed.com




Derecho de autor © 2000-2018 TradeMed.com. Todos los derechos reservados. | Términos y condiciones